Любовь Витушкина

от чего на виноградной кисти, практически нет винограда? хотя кисть сама большая! подскажите причину! спасибо.

хотя кисть сама большая! подскажите причину спасибо.

Виталий Абраменко

Заморозок во время цветения или просто сырая холодная погода . Или у вас сорт женского типа цветения и ему нечем опылиться и тогда нужно посадить неподалеку сорт смешанного типа цветения.

Сергей Ершов

Не опылились цветки, осыпались, завязи нет.

Твой Друг

Его уже кто–то съел))

Наталья Соколова

я где-то читала, что это называется горошением, т. е. не все цветы опыляются и не завязываются виноградины. Одна из причин- полив во время цветения.