Виталик Диндиков

Ускорить монтаж в Эдиус ?

Какие есть варианты ускорения, облегчения монтажа в эдиусе одинакового видео. Т. е я монтирую свадьбы, на них на всех используються одни и теже переходы, эффекты и тд. Каким образом можно сделать шаблоны или пресеты или как их назвать, что бы например все переходы и эфекты которые я использую были например в одной папке на панели инструментов, и тд.
Вообще что бы по 100 раз не делать одни и теже операции. Может есть свои идеи и тд.

П. С.

Janna Carapencova

Создаёшь проект из своих заставок переходов и музыки
Только вместо видео вставь картинку например градиент
Потом будешь просто заменять градиент на своё видео
как в After Effects

А*
Алексей *******

Пользуйся комбинированными эффектами
Загонишь в такой сразу все нужные фильтры
и потом только кидай сверху

Потом - применить переход ко всем частям...