Анаттолик Короткевич

Мы снимаем веселый "репортаж".Помогите пожалуйста с вопросами...

Мы снимаем веселый "репортаж".Помогите пожалуйста с вопросами. Вопросы должны быть веселыми. Мы будем задавать эти вопросы людям. Очень нужно. Помогите.:)))

Серёга Терехов

Что имеет две руки, два крыла, два хвоста, три головы, три туловища и восемь ног? (Всадник, держащий в руках курицу)

Какой рукой лучше размешать чай? (Чай лучше размешивать ложкой)

Какой узел нельзя развязать? (Железнодорожный)

Когда сеть может вытянуть воду? (Когда вода замерзнет)

Может ли страус назвать себя птицей? (Нет, так как он не умеет говорить)

Можно ли зажечь спичку под водой? (Можно, если если воду налить в стакан, а спичку держать ниже стакана)

Мужчина вел большой грузовик. Огни на машине не были зажжены. Луны тоже не было. Женщина стала переходить дорогу перед машиной. Как удалось водителю разглядеть ее? (Был яркий солнечный день)

Сколько месяцев в году имеют 28 дней? (Все месяцы)

Собака была привязана к десятиметровой веревке, а прошла триста метров. Как ей это удалось? (Веревка не была ни к чему привязана)

Что становится больше, если его поставить вверх ногами (Число 6)

Анна Anna

Спрашивайте всех - Мы вас действительно заипали ?

Алина Иванова

Кому на Руси жить хорошо?
Что делать?
Кто виноват?
Без водки жить можно?
А без табака?
Работать будем?
Вам сколько надо для счастья?
А для несчастья?
Кто среди равных равнее других?
Если бы не было зла, как бы вы определили добро?

Храпская Юлия

Ничего не выйдет, Вы уже своим вторым вопросом на одну и ту же тему тоску и скуку тут нагнали.

Петр Носов

Левицкий даже детям хамит