Ел
Елена

что за эффект? http://cs306704.vk.me/v306704058/7435/pGHnG_LlkhE.jpg

Анюта Саяпина

Выложила тут ссылку на мерзкую комбинацию фотографий какой-то дуры и полуразложившегося мертвеца и думаешь что это круто
Это не круто. Все кто примеривает этот "эффект" к себе - сильно поганят свою энергетику и в принципе проецируют себе такое будущее.

название тут одно "нет мозга"

Zha

берёшь страшную фотку со ртом. . вырезаешь область рта переносишь на 2 фото корректируець уровни что бы по цвету подходило лишнее стираешь ластиком..

Андрей Стажков

Подрочил на всякий.. .

(у тебя в фотошопе только эффекты? Или ты хочешь узнать Как разорвать рот девушке-зомби?)

Олечка Золина

Эффект "хрень, дурь и мерзость".

Ольга

Коллаж низкого качества и мерзкого смысла.