Анастасия Анисимова

за сколько отдать исходники фото?

Оксана Шуравина

Основополагающий вопрос - КАКОГО фото ???За некоторые надо доплачивать. Просто чтобы взяли и не били.

Ирина Щербина

За порцию рыбной солянки и старую фетровую шляпу.

Сандал

Вам же оплачивали? Значит отдавайте в комплекте - не епите мозги.

Ирина Михайлова

Зачем? Требуют доказательств, что фото ваши? Обычно я отдаю только исходники "чужих" фото отданных мне на обработку, чтобы увидели из какого дерьма я сделал приемлимый результат.

Вл
Владислав

100 рублей золотом

Ксения Абрамова

RAW'ы отдавать не рекомендуют, авторство потом не докажите. ; )

Анастасия Жбакова

да отдавайте спокойно, все равы привязаны к конкретному фотоаппарату, на сколько я знаю. если вы волнуетесь об авторском праве

Александр Кирюхин

Зависит от ёмкости компромата.

Елизавета Елизарова

Непременно храни, перед внуками отчитаешься