Виктор Тришков

Мне 20лет живу с мамой, сейчас нахожусь в академическом отпуске по ухожу за ребенком. Недавно умер отец, положена ли мне п

Я мать одиночка

Никита Климов

Пенсия по потере кормильца? Увы, нет. Только если осиротела до 18 лет.

Светлана Кособокова

-сходи в соц. защиту и узнай всё что тебе положено.

Александр Анисенков

В собесе должны объяснить вам. У меня сын умер, Внуку 20 лет, учится в институте, ему назначили пенсию на умершего отца .Должны и тебе по идеи, ведь числишься студенткой.,

Sen Sen

Вы совершеннолетняя женщина, за что вам платить пенсию?

Яна Журавлева

Если учитесь, то до 23 лет будете получать пенсию по случаю потери кормильца, если же нет, то такая пенсия дается только до 18 лет. . куда спешите, девчонки? мать - одиночка в 20 лет - это просто верх глупости..

Ольга Андрианова

Пенсия по потери кормильца вам не положена, т. к возраст у вас перевалил, далеко, за детский. Пенсию вам бы платили и сейчас, как студентке дневного отделения, если бы отец ваш умер до исполнения вам 18 лет.

Мария Авалян

"П" положена всем россиянам.

Владимир Казаков

ага и "п" и "в".

Алексей Михайлов

пенсия по потере кормильца? не положена, вы уже взрослая, тем более сами мама. Муж должен вам помогать

Елена Малышко

если будете на очном, в академ не платят, не замужем-как то так

Манмарева Татьяна

Пенсия по потере кормильца? Думаю, да. У вас нет своего заработка, вы находились на иждивении отца на момент его смерти. Студентам-очникам пенсию платят до 23х. Прервать отпуск по уходу вы можете когда угодно

Катя Токарчук

Пенсия по потере кормильца полагается тем детям, которые осиротели до 18 лет.