ba
barkov90

Я хотела обратиться по поводу паспорта

В мае мне исполнится 14 лет... Живу я в Митино, в СЗАО. Хотела бы узнать за какое время делают паспорт в моем районе? И у нас есть два ОВИРа, вроде (на Барышихе и на Пятницком). В какой из них мне обратиться? Просто хотелось бы сделать паспорт до моего отъезда из Москвы)

Александр Леонов

В любой. Срок оформления 10 дней.
Где ж такие умные подростки? Моему сыну 13 лет, но он дурак дураком (((

Александр Мизерник

Если вы обратитесь за паспортом не по месту жительства, то паспорт будут делать 1-2 месяца

Евгений Адамов

Вера, ОВиРы в России скончались тогда, когда ты еще в школу не ходила.