На
Наталья

не работают линейные выходы на магнитоле pioneer deh-6010mp

подключаю усилитель не работает к другой магнитоле-работает. в чем причина? заранее спасибо.

Кирилл Шитов

подключи осцилограф и узнаеш.

Павел Васильев

предварительный усилитель один -он же линейный выход и на оконечный. если бы помер- в колонках была бы тишина. смотри настройки и мех. повреждения на плате

Та

а шо то за радиво таке дивное а у меня там пропелер с моторчиком ещё стоит и какая то антена непонятная квадратная новигартор кажуть тики чо он новигируетви часом не знаете га.