Илья Копылов

хомяк неожиданно отказался от своего домика, преехал на первый этаж клетки а из домика сделал себе туалет. Как его верну

Елена Шувалова

а зачем его возвращать? пусть живет в своей клетке так, как ему нравится. Если он спит в опилках, возможно, ему жарко. Да и вообще, домик на втором этаже - это несколько странно, учитывая, что хомяки не чувствуют высоту...

Хикмат Уринбаев

если он решил там жить, значит так надо, его не вернешь, он все равно будет возвращаться на то же место