Антон Артемов

помогите с вопросом, который мучает меня давно уже.

у меня нет прав. есть автомобиль. есть документы. что мне будет если меня остановит гаи, а прав нет.

Андрей

машину на штрафстоянку, пока кто то из знакомых не заберет

Наталья Цой

15 суток в лучшем случае... штрафстоянка...

Kate Zhivetina

Машына поедет на шраф площатку, и будет там ждать пока принесеш права.

Наталья Незлобина

Налицо нарушение ПДД: управление ТС без водительских прав.

Константин Ковалевский

2500 штрафа+800-за отсутствие ОСАГО+2000 эвакуатор+штрафстоянка.. Ходи пешочком пока права не получишь

Валерия Корзенникова

и за каждый день на штрафплощадке ты будешь платить. Так что сделать права окажется дешевле в результате.