Вовчик Хакер

Подскажите стоит ли ждать больших денег(не зарплаты)в ближайшие дни? Заранее спасибо всем.

А что произойдёт в ближайший месяц? как вы чувствуете? Интересует именно фин. вопрос!

Екатерина Зябкина

Стоит ждать денег, есть такая вероятность. Удачи!

Вася Жабкин

Ага, премию дадут, +20% к колбасе и чаю

Андрей Способин

вам срочно деньги большие нужны. с неба именно на вас не валится ничего. попробуйте пообщаться с втб-банком если приспичило. это ваш оптимальный вариант. сочувствую. но можно и мозги сменить и не бежать впереди паровоза. такой выбор увы.

Виталий Галаганов

Ой, что-то я сомневаюсь.
Эмоции вижу, денег не вижу.