Елена Малыхина

Гадала на кофейной гущи, несколько раз прорисовывается четко черт с рогами?

В руках как будто свеча у него или что то еще, к чему это? Заранее спасибо за ответ!)

Полина Тарасова

Ну, Вы такая не первая!) )
Рога, обычно, растут у КОЗЛОВ.
Извините, но, к сожалению, Вам следовало бы было указывать в Вашем Вопросе точные даты, время и место Вашего рождения (или Часовой Пояс) , и всех, кто Вас интересует.
Чтобы мой Ответ и моё искреннее желание помочь Вам не пропали для Вас даром, укажите, пожалуйста, эти данные в комментарии к моему Ответу. Я отвечу обязательно максимально информативно, предельно понятно и познавательно, с большим интересом для Вас.
В этом случае будет возможен правильный астрологический Прогноз по сути Вашего Вопроса.
С уважением. = Астролог со стажем в четверть века.