Олег Хмелёв

вопрос такой... я тут почитала статистику пропавших без вести, и выяснила что гораздо большее количество пропавших

рождены в апреле, по отношению к другим месяцам. это может чистая случайность или же действительно людей "апрельских" подстерегает большая опасность? как думаете?

Ульяна Казакова

что за статистика? где почитать?

Юрий Дружинин

Нет ли там статистики рожденных в апреле? Может нас просто больше