Евгений Очагов

Сделали прививку собаке от чумки и после этой прививке у него появилась какая то слабость пес лежит, очень редко встает

Это ТАК ПРИВИВКА ПОВЛИЯЛА?

Может что то нужно сделать? ветеринару звонили

Анна

даааа

Ника Захарова

Возможно, лучше ветеринару позвоните, который прививку делал..

Андрей Манько

У меня так же было! через 2 дня прошло. если не пройдет несите ветиринарам1

Елена Дорогань

Прививка, вакцина - это всегда введение вируса, только малая доза, может дозу немного увеличили, или еще что-то. Явно прививка повлияла.