Юрий Рожков

На сколько можно похудеть от СЕЛЬДЕРЕЕВого супа? и если можно рецепт 🙂

Александр

Похудеть — ни на сколько. Отощать — на сколько остатков мозга хватит. Как мозги закончатся, начнётся обратный процесс.

Елесей Довыдофф

Кроме сельдерея в суп кладут помидоры, лук и капусту. Есть можно сколько угодно - в любом количестве, но ничего другого, кроме супа. Худеют от него очень хорошо -

Сергей Я

ты его хоть один раз сьешь-а уж потом про похудение...

Светлана Яковлева

Индивидуально. Я от него вовсе окочурюсь-решительно не могу его есть. Если считаете, что можно похудеть употребляя нечто эдакое "жиросжигающее", смею Вас заверить, заблуждаетесь сильно. Пересмотрите рацион, режим питания, физические нагрузки-так скорее добьетесь желаемого. Элементарное "нежратьнаночьглядя" дает волшебные результаты. Исключение сублимированного корма, фаст-фуда, чЮдо-батончиков, чипсов с коллами и вовсе благостно.

Анна Кулагина

Ну что ж вы никак не поймёте - худеют не от этого ВОЛШЕБНОГО СУПЧИКА- он никак вам никакие жиры не уничтожает! Да сварите любой вариант, даже если сельдерея под рукой нет- капусту, морковку, помидоры, любые овощи! Просто это вариант, чтоб не умереть от голода в разгрузочный день. Хлебаете пару дней пустую овощную горячую похлёбку... Вроде и сыты, а вроде ничего толком и не сожрали.. . там калорий минимум . Вот поэтому на послезавтра джинсы наконец-то застёгиваются