Ольга

как приучить щенка к улице ???

купила щеночка. после карантина и сделанных всех привовок мы начали гулять. но моя кроха ходит на улицу дышать только свежим воздухом. мы и долго гуляем, и я веду ее после еды, а она все равно ни в какую. как ее приучить? а то уже взрослая 4,5 месяца а мы еще гадим дома!

Ерег@ Dеgтяреv

Просто берешь и тыкаешь носом в гадство дома. х) Потом выводим гулять. х)

Ольга Барышникова

Покажи на личном примере, как собачки забор подпирают

Илья Копылов

Не надо никого никуда тыкать! ПРосто спокойно выводишь и стоишь, ждёшь пока собачка сделает всё сама!!!