Сергей Сазонов

Какое человеческое снотворное можно дать собаке?

Срочно нужно усыпить дикую пугливую собаку, чтоб снять с лапки жгут, который нацепили на нее хулиганы. Подскажите какое лекарство можно дать в еду чтоб заснула и через какое время оно подействует? Уже все перепробовали бедняжка не доверяет больше людям и на трех лапках убегает так что не поймать!

Митя Алёшкин

Да пристрели её и всё

Махбуза Матраимова

Ой не знаю.... Лучше позвонить в ветклинику и спросить. Может димедрол обычный? Только Вам потом с ней придется сидеть, пока не проснется....

Денис Полоротов

Опасно это. Животное может погибнуть. Снотворное это вам не шутки. Без ветеринаров не советую вам делать этого!

Елена Евдокимова

Сорри Вы случайно не с Алматы? Неужели так и не смогли поймать. Вроде в выходные находились помощники?