Кирилл Аксенов

Кошку 2 недели назад стерилизовали, все было хорошо, но 5 дней назад начало рвать. аппетит не ухудшался, но ее тут же рв

кошку 2 недели назад стерилизовали, все было хорошо, но 5 дней назад начало рвать. аппетит и настроение не ухудшались, но тут же рвало. В тот же вечер несколько раз возила к ветеринару, ее кололи. Сейчас тоже ходим на уколы, ставили капельницу. но последние 2 дня она не ест, пьет только воду, теряет вес. У кого-нибудь что-то подобное было? Врачи разводят руками. Биохимия хорошая, правда немного превышены показатели отвечающие за печень. Что делать?

я сменила 3 клиники, никто ничего не говорит толком.

Ка
Катюша

Попробуйте спросить у другого ветеринара. Одна голова хорошо, а две - лучше, как говорят.

Евгений Борецкий

если завтра будет так же или хуже, обращайтесь к специалистам. у моей кошке само все проходило, может съела что не то

Па
Павел

Просто она осознала, что вы с ней сделали, - психологическая травма со всеми вытекающими, ну или как вариант, - борется с лишним весом

Юр
Юрий

покажите биохимию?