Настенька

Если парень пристольно меня разглядывает когда я отварачиваюсь? Что значит?

Мне подруга сказала что когда я отвернулась, то он меня прям расматривал с ног до головы (волосы, тело.. ) Но у него есть девушка.

Зура Камилова

Ну и что? Девушка есть, теперь смотреть на других нельзя? :))) Воспринимайте, как комплимент без слов..)))

Екатерина Смирнова

хочет тебя.... короче ты ему нравишься.... если каждый день, сверлит тебя взглядом....

Rycik

Маньяк !!!Прикидывает, сколько из тебя можно сосисок сделать, котлет...