Андрей Кравченко

У нас семьи. Мы хотит оставаться в семьях. Мы их любим. Зачем нам играть друг с другом в чувства? Мы возбуждаемся при

виде друг друга - это нормально? Но хотим верности семье.

Нигина Нозирова

Ну да, давайте трахаться и делать вид, что мы верные.

Atahanjan

Значит не встречайтесь.

Ксюнька Ксю

это вынос мозга, я это все проходила, лучше сейчас вдрызг и хлам разругаться или поставить ограничители... потом долгтй отходняк и недоговоренность и ужасная боль....

Azamat Wood

Класс! А вы навозбужайтесь до потери пульса. , а сексом заниматься бегите к супругам. Делов-то! Сразу жизнь обретет другие краски!

Анатолий Алексеев

похоть, животные инстинкты. Включите мозк. Оба.