Сл
Славик

Я разочаровался в любви. Все равно она проходит, на кой черт эти отношения, если потом страдать?

Бросила девушка, сама же влюбила меня в себя, а потом заДОДила, а мне страдать, хотя клалась в любви, все дела, а потом наступила фаза пресыщения и все давай до свидания, а я так легко не могу отходить, первую девушку я любили безответно еще 5 лет. Жестокие вы бабы... Вам лишь бы наиграться а на чувства парней вам похер (простите)

Яна

Разочаровался в бабах полюби мужика.

Екатерина Зверева

это у тебя злость от неудачи. перезрели ваши отношения поэтому и покатились по наклонной. хоть не бумажки людей держат, но твёрдый статус имеют. -надо было официально жениться, тогда уже появляется семейный союз, который меняет взаимоотношения и упрочняет свершившееся таинство. а вот мне на мой век любви было мало, прожили 33года и болезнь любимого унесла.. эх, вот пришла беда откуда не ждали.

Светлана

не обобщай. влюбишься по новой.

Александр Балаев

может ты что-то сделал не так?

Tima

Наху. й любовь есле в ней одно разочарование!!!! Я тоже пришел к такому выводу 6 лет назад-и не жалуюсь!!! !
Почти все девушки одинаковые (а если и нет, то такие девушки уже давно забиты)

Евгешка Лебедева

надо просто найти такого человека, в котором ты точно будешь уверен, а это да сложно! не надо судить всегда по внешности, а я могу сказать, что у вас мужики одно на уме лишь бы... и только что бы девочка была красивая,! это не правильно это вам в будующем ничего не даст,,,! если ты выбрал что-то типо ( няшки или еще наподобии того) то держись можешь даже не надеяться на то, что она верна тебе будет оставаться! надо все хорошенько обдумать, а не сидеть сложа руки и думать хоть бы была красивая и с ...и так понятно,,, (у меня тоже все не охти и мне кажется и не будет ахти ),никогда ну именно мне так кажется не найдется для меня человека верного и т. д. хм мы чем-то похожи!!!

Екатерина Болдырева

Это как в песне: если у вас нету тети, то вам ее не потерять. И если вы не живете, то вам и не умирать.. . наслаждайтесь каждым моментом жизни, т. к. неизвестно что будет завтра. Любите, страдайте т. к молодость быстротечна...

Светлана Долгова

ты уж размечтался, просто встретилились и поделились радостью

Елена Фролова

Дык не хочешь страдать, не страдай! Живи и радуйся. Хитрый на жалости хочешь в новые отношения въехать. Что ты банка из под консервов пустая, которую в помойку выбросили? При расставании все запчасти сохранил? Так чт оу тебя полный комплект есть, чтобы быть счастливым!

Наталья П

ой.. ой. ой.... ну геем стань...

Милана Умниева

Да Вы своим пофигизмом ..любую испортите...

Анна Рыжкова

А что поделать?: ) Ну вставь этой суке Ф-1 в пизду!: ) И подари кольцо!:)

Чу
Чулпан

Парень)
Твоё еще будет, точно не разочаруешься.

Татьяна Стрельникова

То что любовь проходит виноваты сами люди. Если у вас это повторяется то значит, вы не совсем правильно начинаете построение отношений с девушками, либо сначала все супер а потом проблемы. Здесь два варианта-либо вы не умеете строить взаимоотношения тогда анализируйте свои поступки либо поступки девушки, либо это просто не ваши девушки и главный приз впереди

St
Stas

Парадокс весь в том, что любовь приходит к человеку не спрашивая разрешения. Люди от любви страдают веками и никто не изобрел против нее лекарство. Это жизнь, сегодня бросила девушка тебя, а потом, возможно, ты кого-то бросишь и о тебе также скажут плохие слова...