Татьяна Ермоленко

Вопрос считает ли это отшиванием или нет

Короче сегодня в тц смотрю одна девушка примерно моего возраста стреляет взглядом очень часто в мою сторону, ну я не растрерялся подсел, она смотрит прям мне в лицо ну я говорю привет, в ответ слышу молчание и страное выражение лицо то ли пыталась что то сказать то ли отвращение в общем хз но чуствовал я после этого опущен и в мыслях у меня было что меня отшила девушка ну а друг сказал типо не из за меня а из за мамы она не стала говорить со мной потому что мы заметили что где то через минуту подошла её мама, ну так вот считалось ли это отшиванием?

Сергей. Покатов.

может она му-му

Мария Николаева

Я думаю что нет! Это действительно из-за мамы! У меня очень много подруг которые скрывают от родителей своих парней!

Амано Эрис Велиалитовна

возможно она глухонемая

Ир
Иришка

у нее месечные

Лена Евтихова

Отшила или просто растерялась.

Алексей Коченов

А вы не думали что человек может смотреть в одну точку, и просто думать о чем то? А вы решили что вы прямо объект её возжелания.

Ев
Евгений

Девочка даун.... раз выражение лица странное.... и вообще нельзя по таким мелочам мозг себе парить....

Анна Киселева

Она просто растерялась наверное)