Юлия Шукшина(Продан)

Помогите советом с девушкой

Тупанул тут немного вот вообщем вопрос:
Познакомился с девушкой по интернету (и по скайпу болтаем), на момент знакомства, знал что у нее есть жених и живет она у него (От меня 1000км). Вобщем общались общались, и вот в какой-то момент перешли на ( Солнышко зайка, ты мне очень нравишься ты самый хороший обожаю тебя ну и прочие милости)
И вот после 6месяцев общения, я начал влюбляться в нее. И как раз на этот период (4-6мес) она говорила что не счастлива и не любит наверно его ошиблась в нем ну и тд,
Я поддержал ее в этот момент и сказал что через 1.5-2г забрал бы тебя к себе если она согласна была бы) .
Она начала думать/мечтать о том что у нас будет семья и переедет ко мне.
Но тут недавно узнаю что вроде бы она помирилась с женихом и я спрашиваю у нее: если я для тебя только друг скажи это сразу а не давай надежды пустые
Она ответила: я незнаю, я не хочу тебя терять, только я ее понимаю и никто больше. в Итоге на свой вопрос опять же: я просто друг для тебя? она ушла от ответа.
Подскажите: Что мне делать? есть ли у меня с ней шанс? я правда влюбился в нее ( Знаю я идиот и придурок, влюбиться по сети нельзя но вот так вот вышло плиз подскажите что делать

Сказочная Фантазия
Я уже так знакомился и ни 1 раз и заводил отношения по интернету, ну потом встречались естественно, вот правда надолго еще этого не было, а так не согласен с тобой

и еще добавлю я же не говорю уже жениться и все любовь до гроба я просто думаю что влюблен ( влюбленность и любовь разные вещи)

Татьяна Уткина

отымей её на красной площади- там сразу много советчиков найдётся

Johnny

Найди ее, влюби и женись. Затем сделай с ней детей и вырасти их. Потом рядом с ней состарься.

Сергей Опекунов

Каким советом?

Кристина

да какая любовь может быть, виртуальная, это просто смешно, тебе нравится собеседник общение и тд, а не сам человек, которого ты даже в глаза ни разу не видел