Наталья Павлова

Как худощавому парню с плохим зрением познакомится с девушкой? И сколько он должен получать, чтобы она не отшила его?

Всем нужны деньги, любовь это круто, но без бабла на таких как я девушки смотрят только разве что как на друга, к тому же тачки нет у меня.

Ланда Плиева

чтобы не отшила)) ) во смех)) ) а ты справку о доходах сразу показывать будешь?))) гыы

Евгений Хартов

А ты со взрослыми женщинами мути им не бабло надо, а сам мужик, ну если ты мужик конечно)))

Алексей Мирсаетов

Ну причём тут тачка? ! Ты лучше пойди в спортзал и просто плечи хоть проработай, купи стильные очки, если зрение невозможно восстановить, а если возможно, то делай что-нибудь: прекрати задрачиваться у компа, пей витамины, делай гимнастику и т. п. . Думаешь, если бы у тебя были деньги, с тобой бы стали спать? Ты не обращаешь внимание на то, что богатые парни - спортивные, ухоженные и подтянутые? И ищешь оправдание в отказе только в деньгах, а не в своих внутренних и внешних качествах? А сколько девушек встречается с бедными парнями, ты обращаешь на это внимание? Эти все зажимающиеся на лице, в метро, в автобусе парочки - парни в них несметно богаты, а Ролз Ройз просто временно в ремонте, по-твоему?

Вадим Сопин

Если зрение плохое, надо знакомиться наощупь.... А то познакомишься, а она и страшная, и жесткая вдобавок, а то и, не дай бог, шершавая! :)))