Елена Смирнова

Это только в России красвые девушки такие меркантильные или в Америке и Европе тоже так?

Ан
Антон

Я конечно извинюсь но русских мало красивых
Кавказские самые красивые

Ольга Гуляева

природа пустоты не любит... одни - красоту, а другие - тоже что то взамен...)))) ) Красота - богатство

Алексей Маширин

КАВКАЗСКИЕ девушки самые красивые

Алексей Марков

Мой хороший знакомый 20 лет проживший во Франции, рассказывал, что европейские женщины - настоящий ад, по сравнению с русскими: в 1000 раз меркантильнее, требовательнее и мужчин за людей не считают. Наши женщины хорошие.

Михаил Хромов

Везде разной твари по паре, и в любой стране.