Евгений Никитин

помогите советом как быть я сильно влипла из за любви !?только не осуждайте и так плохо

Короче, жизнь была не сладкой. все не расскажешь! Но вобщем на работе полтора года назад связалась с узбеком парнем. вроде начали встечаться. первый год было все отлично! но щас он себя почувствовал типо моим хозяином! (( стал оскарблять унижать . за грудки хватать. скандалы делает бешенные. я с ним не живу только встречаюсь ((Вобщем я еще и замужем и муж стльно пьет. от этого хотела убежать да пришла к еще худшему. он угрожает что мужу все расскажет. плюс я чувствую что забеременела ((( он угрожает что если я не стану как он хочет или убьет или увезет в афганистан или к себе. типо уже сделал какой то паспорт с моим фото только подчужим именем. что мне делать? ? мужу не могу рассказать и узбека боюсь! ! думала что вот она любовь а оказался после года отношений теперь кошмар ((сказал если я его посажу то его родные или друзья меня достанут и закапают.

куда идти и бежать не знаю. уповаю на обстоятельства и бога

девочки русские не связывайтесь с ними. это ужас. что я переношу. хотела любви а получаю вот что боюсь быть убитой или вывезеной из страны. . помогите советами

я не в узбекистане в россии живу и я русская

Владимир Кувалдин

всем срать и читать лень

Oxana Vergadoro

в миграционную службу на узбека настучи.... его угрозы на какой либо носитель запиши.. . заяву накатай... и главнео не бойся.. . тебе терять нечего.. . с одной стороны узбек.. с другой нелюбимый муж.. .

Алексей Новиков

Да забей на этого узбека, они только болтать и могут.

Полина Стародубова

вобщем расскажи все мужу. . узбека из жизни выкинь.. останься одна.. найдешь со временем другого. . и все.

Вячеслав Соловьев

здесь вопрос в том где вы живете, если не в Узбекистане, ничего он не сделает. Можно узнать, есть ли у него регистрация и полицией припугнуть. У вас есть родственники? можно с кем-то посоветываться, особенно пожилые родственники плохого не насоветуют. А паспорт, это ерунда. Сейчас паспортный контроль везде очень строгий. Здесь с нормальным паспортом проблемы бывают. Кстати еще можно в церковь сходить, поговорить. Главное, не бойтесь спокойно все обдумайте и решайте.