Er Er

говорит ли это о каком нибудь скрытом заболевании? У мужа потеря веса, а во сне очень сильно потеет .

Сергей Владимирович

пускай пройдет обследование возможно есть причина

Костя Zzzzzzzz

да, говорит (тубик, гепатит, онко и т. д.)

Юлия

! Сахарный диабет !

Ольга Корнеева

Сами симптомы не говорят о болезни. Мало информации. Вес ведь можно терять потребляя калорий меньше, чем тратишь, верно? А потеть во сне человек может по причине повышенной температуры воздуха в окружающей среде или из-за слишком теплого одеяла.
Пусть обратиться к врачу-терапевту для беседы и очного осмотра.

Наталия Воробьева

Первым делом сделайте флюрографию.