Эдуард Жульков

хочу нанести маску из мёда и оливкового масла на ночь. делала так только без оливкового масла.. . как думаете, пойдёт?

ну мёд осветляет.. . часов на 8 если нанести

Natali

Маска — мед оливковое масло – прекрасное средство для всех типов кожи лица.

Довольно распространены маски из меда и оливкового масла для волос – они питают, смягчают, придают здоровый вид. Мед и масло оливы – прекрасное сочетание, доступное всем, а результат наверняка превзойдет все салонные процедуры.

Сочетание меда с оливковым маслом обладает уникальным действием на кожу. Но самое примечательное – маски из меда и оливкового масла можно использовать для кожи всех типов и в любом возрасте.

Маска : Для этого возьмите в одинаковой пропорции мед, оливковое масло и мякоть алоэ. Хорошенько перемешайте ингредиенты и массирующими движениями нанесите на кожу лица. Подождите 15-18 минут, а затем смойте проточной водой.

Маска из оливкового масла и желтка яйца

Если Вы страдаете сухостью и шелушением кожи, не можете избавиться от мелких морщин, тогда Вам поможет великолепная маска из оливкового масла и желтка яйца. Приготовить ее легко: один яичный желток размешайте с 1 ст. л. жирного творога. Затем добавьте в полученную массу 1 ст. л. оливкового масла. Масочку нанесите на кожу, а через 15-20 минут смойте теплой водой.

Такой рецепт отлично подойдет для сухой, чувствительной кожи, нуждающейся в питании, смягчении и увлажнении. Кроме этого, маска оказывает омолаживающий и отбеливающий эффект.

Юля

А вот анекдот вспомнил-"такой ...уй я и сам сосать буду".

Наташенька Маслич

а зачем на ночь? всё полезное что может впитаться-впитается за 30минут, дольше не имеет смысла

Lusilda Yudashkina

Смотря какой эффект вы ожидаете, ведь натуральный мед - природный антиоксидант, противомикробные свойства которого позволяют сохранять нашу кожу от вредоносного влияния ультрафиолетовых лучей, а так же поддерживать естественный жировой баланс, в результате чего кожа становится шелковистой и эластичной. Оливковое масло тонизирует, увлажняет и питает

Ел
Елена

а спать как ты будешь? тебе постель не жалко?

Танюшка

Будет здорово.

Ruslan Pashaev

да, натри еще лук репчатый и желток куриный добавь, уж делать маску так делать, чтобы волосы потом были просто шик, только на пару часиков достаточно будет, а то жир потом не отмоешь,

Антон Кулешов

На всю ночь не стоит. Ночью кожа не воспринимает никакие косметические продукты. Кожа головы не исключение. И уж осветление от меда не ждите.