Роман Иванов

При росте 175 весить 108 кг для мужчины это нормально?

Просто Джеф Монсон боец имеет такие показатели, бьется и чемпион мира. Но я так подумал, вроде многовато весит.
Я тоже 175, но вешу всего 72

Дак я ни на что не претендую)))))) )
Хотя тоже качаюсь и бью в щи

Наталья Лисица
Иди нахуй))

Олеся Ильина

я бы Джефу заплатила денег, штобы тока он на ринг с тобой не вышел..

Амина Караева

У него мышцы-то больше твоих. Многоват вес, но без мышц ему не победить.

Вася Трифилёнков

это перебор. максимум 95

Елена Матюха

25 лишних это точно

Юлия

так там же мускулы)))

Ольга Пискайкина

Борцы сумо весят ещё больше, и это нормально.
Если вы не практикуетесь в единоборствах, этот вес скорее всего великоват.

Татьяна Туманина

При росте 175 оптимальный вес 75 кг. Больше - это либо ожирение, либо хорошо накаченый.