Екатерина Беляшина

Начальная скорость пули: 120 м/с сколько метров будет лететь пуля

Максим

Так как вы не указали калибр и вес пули, то в данном случае дальность полета пули по большей части зависит от веса пули, её геометрии, а так же от её траектории.

Ванька

Эт не пуля, это ПУЛЬКА, а она может быть даже из говна.

Мало параметров, вес гов.. . пули, геометрия её, среда в которой она "летит", угол под каким произведен "выстрел".

В космосе улетит в трам-та-ра-ры.

Самат

)))))) пневматика что ли? Ну думаю 120 метров и пролетит.

Александр

Смотря с какой высоты выстрелить.

Ал
Александр

с какого этожа стрелять будеш?

Марат

В межгалактическом пространстве - сколь угодно долго.

Виктор

Смотря с какой скоростью убегает противник, есть ли иные препятствия на пути пули, плюс криворукость/кривоглазость стреляющего)

Рома

Сначала надо посчитать, через какое время она упадет. И тут 120 м/с - совершенно излишняя информация. Пофиг, какая там у нее скорость. Упадет на землю ровно за такое же время, за какое упадет просто отпущенная из рук пуля.
А уже потом умножьте это время на скорость (и вообще-то надо учесть сопротивление воздуха).

Влдимир

сопротивление ветра+угол относительно горизонту+вес

Иван

там ещо много других факторов----ветер сила притяжения влажность плотность воздуха так что сложновато вычислить тк даже вес пули имеет значение и длина ствола тоже