Д!
Дарья !

Дизайн интерьера обучение в сша

подскажите, пожалуйста, колледжи, университеты курсы в сша где можно обучиться данному ремеслу) ) Интересует ТОЛЬКО сша

Александр Файзулин

Обучение на английском.

Значит ты английский знаешь. И наверно хорошо, раз собралась там учиться.

Пользоваться интернотом для получения любой информации в школах США обучают с первого класса

Занчит и ты должна свободно уметь пользоваться интернетом, причем на английском.

Ну, вот. Вывод делай сама. Всё про такие колледжи ты прочтешь в интернете. И в каких городах, и условия постуления для иностранцев, и условия оплаты, и стоимость.