Ли
Лилия

Так и что делать, если все не специалисты рвутся в начальники к большим зарплатам? Кто они вообще?

На ..й они нужны эти черви? "Специалисты" б..ть!!! Я к тому, что многие спецы могут управлять на много круче и лучше всяких там по "крови" и по "п...зде"...

Владимир Хлопунов

не нужны все страдают из-а таких руководителей

Алексей Макаренко

Они ещё и воду в кране выпили !

Ирина

начальниками могут быть единицы.

Та
Татьяна

Кто умеет работать - тот работает,
Кто не умеет работать - тот руководит,
Кто не умеет руководить - тот ПРАВИТ

Ya
Yaroslava

Эти нахрапистые хамы,если так будет продолжаться дальше,утопят нашу Страну в дерьме,как сейчас барахтается в кризисе весь мировой капитализм.

Ве
Вера

Это быдло из народа.