Дмитрий Фомичев

Почему СПРАВЕДЛИВОСТЬ, всегда на стороне оппонента ? Ё...т.. м...

Антон

Потому что надо использовать веские аргументы. Кирпич, например, или лом.

Михаил Земсков

Потому что наполнение его черепной коробки более совершенное и работоспособное, чем у тебя.
Ты ведь о своих оппонентах вопрошал.
К тому же - твоё "Ё...т.. м... " это свидетельство безмерной глупости твоей.
Вот и всё.