Владимир Вершинин

я усталый. и меня терзают всякие мысли. Что там за звездами. . или есть ли жизнь после смерти, как можно успокоиться?)

Максим

Расслабься.. все там есть!

Johnny

в церковку в батюшке-он все и растолкует-я думаю что если на пути вы встретите достойного собеседника то ваши страхи по этому поводу будут намного меньше-а вобщем то не стоит паниковать и переживать-в жизни и так хватает достаточно насущных и достойных внимания тем-которые просто необходимо решать каждому из нас-а тратить свое время на философию жизни мне кажется лучше в свободное от основных дел время-тема интересная и относится к ней нужно не со страхом а с душой-тогда все и встанет на свои места

Ра
Рамиль

Конечно есть, параллельные миры, там гурии)) )
Зайди в философию, непознанное, отдохни чуток, расслабься.

Антон

Не успокаивайся, ищи, потом нам расскажешь.
Мне тоже интересно

Виктор

надо жить как в последний раз-радоваться жизни-а уныние это грех

Сико

Ага " в церковь, " "к батюшке","он успокоит"!!! Это уже клиника, так, что: ЛИТРА!!!

Katrina

если усталый - то полоить голову на подушку

Ol
Oleg

Накати-и всё в ажуре. Можно пару раз об стену. Если не поможет-к психиатру.

Юл
Юлия

никак просто раслабтесь и получайте необходимое а потом что значит за звездами откудова хто знает де конец их а что касается таво самого что у слух непроизносят так спать же уходите не боитесь что кудысь улетаем хрен добудются если отрубило тота жо увсе гумано к потребителям по заслугам