Наталья Белоногова

связано ли разрушение традиционного брака с тем что только с прошлого века люди получили возможность прожить вместе 20 и

20 и более лет из-за увеличения продолжительности жизни?

возможно ли не устать от человека за 30-50 лет, да еще имея столько досуга и проводя его вместе с ним?

Данил

те, кто прожил вместе 30 лет, проживут и оставшиеся годы вместе
разводятся однодневки, молодые

Светлана Быковская

Хорошее дело браком не назовут

Денис Федоров

Я думаю, разрушение традиционного брака связанно лишь с разрушением морально-нравственных устоев общества и потерей, им же, всякого стыда.