Мр
Мришк

Коты. Кто они? Что вы думаете о них? И что они, как вы думаете, думают о нас. Спасибо.

Паша Лапеев

Про них так и вообще фильм был, что они - инопланетяне)) .
Загадочные существа, соглашусь. Но не до такой же степени).

Павел Пащенко

Друзья наши

Александр Залога

Моя прелесть-- думает человек о любимой кошке... Кормит, ухаживает, лелеет любимое создание... Кошка думает ---я королева, божество, как мой слуга за мной ухаживает, преклоняется, выполняет мои прихоти, капризы....

Маргарита Корнилова

классные существа

Татьяна Юдакова

Коты это животные мужского рода. Мы думаем что хозяева для котов, а они что мы прислуга. (шутка).