Дмитрий

Как Путин за годы своего правления поспособствовал развитию промышленной России?

Оксана

Продолжает её успешно разваливать...

Ек
Екатерина

Много поспособствовал. Очень даже хорошо. Достижения всякие, разные. Очень хорошие.

Александр

Закупается новое оборудование, мы перепрыгнули через поколение. На западе это оборудование не везде есть, так как старое не выработало ресурс.

Александр

вагонзаводы поднялись

Вера Горкина

Нет, он способствовал коррупции и воровству и до сих пор не видно изменений.

Natasha Malceva

Всё захапал себе. Владыка Всея Руси. Ну и Твитрию-деньщику подкинул, чтоб не скулил.

Ирина

Сколково возьми!! ! Такие грандиозные планы были, столько денег потратили.. . Правда ничего не получилось.. . Но он же старался.. . )))

Шеннепей

заказы на оборонку ...

Татьяна Рыбакова

я работать в фсб я передать ваш неготив путину.. . мы будем стараться не прое ать такая страна как РОССИЯ она спасать весь мир через мнрго лет .