Елена Малышко

Кошка не возвращается с гулянки уже 3 недели? Если кто то забрал что делать? Что написать в объявлении?

Кошка стерилизованная!

Константин Проскуряков

Ну напишите вы объявление, допустим её не разорвали собаки и не сбила машина, найдётся.. . так в следующую "гулянку" пропадёт. Домашняя кошка - должна сидеть дома!

Татьяна Стрельникова

А что писать... .
Чтото типа этого

Виталий Моисеев

Как бы больно это не звучало-но в 86% таких случаев, животные не возвращаются: (

С.
Славик. .

напишите что пропала кошка и фото, свой номер и пообещайте небольшое вознаграждение

Дашунька Свешникова

С гулянки? Вы что на улицу её погулять выпустили? !
Пффф.
Стерилизовывать надо!
а теперь ждать и искать!!!

Kati Проистина-Абсалямова

Ну так и напиши" Потерялась кошка такая-то такая-то, Такого-то цвета, в районе таком-то". Кошки часто загуливают-возвращаются. Но все рано объявлений понавешай. Мало ли, прада забрали.

Ленуся Добрынина

ну так и напишите что типа пропала... кто найдет просьба сообщить, и. т. п и фото распечатайте хотяб черно белое, может найдется!

Ирина Гудзь

Потерялась кошка, такой-то породы, с таким-то окрасом, по кличке такой-то.
Ушла из дома такого-то числа и месяца.
Фото (если есть)
Кто найдёт, сообщайте по телефону такому-то, и такому-то.