Александр Мачин

Куда можно съездить на море ? (ВНУТРИ)

Состав: 3 взрослых, 2 ребёнка (один до 5 лет) . Чтобы уложиться тысяч в сто максимум. И ходить не только на море:)

На
Наталья

Приезжай в Дагестан

Aleksey Mantsurskiy

Бургас, Варна... и даже полететь

Ольга Веткина

Анапа или Адлер (Адлер будет бюджетнее чем Анапа).

Рузана Дышекова

На Кипр или в Испанию

Илья Власов

Берем тур в Турцию. 2 взрослых с ребенком -еле уложились в 56 тыс на неделю. в слабенькую 4*,море рядом .но отель, практически без территории. Вот теперь прикидывайте по цене, а вам еще с собой денег нужно взять с. детми в дельфинарийи и в аквапарк сходить.

Александра

если удастся купить дешевые билеты на самолет (1/3 от намеченного бюджета) , то можно снять аппартаменты, дом на берегу моря где-нибудь в Испании (от Барселоны вниз до Салоу) , в Италии (в рай оне Неаполя) . На эскурсии в другие города можно на поезде или взять на пару дней машину напрокат...

Александр Цёмкало

А если посмотреть Болгарию.

Снежана Рябухина

Да лети ты сразу в Турцию и дёшиво и не только море там и пляжы и бассейны и экскурсии щтам классно там вообщем круто и тебе понравится и детям и лучше лететь осенью там море осенью вода тёплая и погода хорошая УДАЧИ 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂