Александр Фокин

в номер гостиницы может прийти подруга? Об этом предупреждать надо кого там ресепшн или как оно называется

Ви

ну не видела ни разу, чтобы гости запрещены были. только везде свои правила - кто-то до 23 пускает, а потом - либо доплачивай за человека, либо провожай, где-то до 22, где-то - только днем.... лучше предупредить

Ирина Панкова

Единных правил для гостинниц нет.

Анастасия Кислова

В большинстве гостиниц вход вроде бы и свободный. Но вообще то в многих есть видионаблюдение, и лучше предупредить, что бы не крутилось в голове у персонала, а кто же там с вытекающими последствиями.