Валерия Антонова

Кузяево. Заброшенный лагерь

Слыхал о заброшенном лагере в кузяево, на карте не могу найти, может кто помочь? Скиньте скрин карты где он находится)

Алексей Ш

Возможно, Вы уже отыскали путь к объекту, который Вас
интересует, благодаря лаконичному предыдущему ответу.

Если не нашли, то подробное описание дороги в лагерь есть на нескольких сайтах:

"На электричке ехать от платформы Выхино до Кузяево, далее полчаса пешком (по схеме)
идти сначала по асфальтовой дороге вдоль железнодорожных путей по ходу следования
поезда (т. е "в область", на восток) , как только поселок закончится, повернуть по грунтовой
дороге влево и идти по ней полкилометра до попадания в лес, пока не увидите палатки
лагеря (с грунтовой дороги не сворачивать!) . "

На схеме-картинке видно, как добраться до лагеря от железнодорожной платформы Кузяево.

Как доехать на машине из Москвы: "По Егорьевскому шоссе до поворота на деревню Кузяево
(поселок Кузяевского Фарфорового завода) . После въезда в деревню Кузяево, на Х образном
перекрестке поворот налево, далее до конца забора фарфорового завод и направо вдоль
забора завода. По бетонной дороге в лес, до въезда в пионерский лагерь. "

Подробнее в ссылках. Там же есть карта:
http://www.altertravel.ru/view.php?id=450
http://airsoft-russia.ru/place/kuzyaevo
http://kosmopoisk.org/novosti/novosti_obyedineniya/4-7_noyabrya_2011_-_ekspeditsiya_v_kuzyaevo_otkrytyy_polevoy_slet_tsfo-kosmopoisk_1608.html?print=1&tmpl=component

Екатерина Рублёва

Целый интернет под рукой, а такую элементарную вещь найти не можете.

На север от пл. Кузяево Казанского направления. Дальше сами.