Olga Hlinovskaya

Есть ли возможность летом поработать волонтёром в деревне?

Суть вот в чём. Всегда привлекали рассказы о деревенской жизни и очень хотелось самой испытать на себе. Знаю, что работа в деревне - очень трудная. Отчасти потому и хочу.
Знаю, что есть такие штуки - можно поехать, например, в Англию - работать там волонтёром на ферме, а взамен жить в хозяйском доме. Много сайтов видела для подачи таких объявлений.
Но вот такого, чтобы по России - ни разу не видела.
Может, кто знает?

Олеся Степанова

Едьте в любую деревню. Возьмут быстро, только выдержите ли вы там?

Андрей Виноградов

Не так уж и страшна жизнь в деревни.