Светлана Царькова

Бантики только для длинношерстных собак? на гладкошерстном будет не красиво?

Владимир Пронин

вы бантик клеем приклеивать к голове будете???

Аликрам Новрузов

гвоздиком в макушку забить. . делов-то..

Zgtnz Dfdsfds

Если очень уж хочется бантик, повяжите его псу на шею.

Миша Дудов

Если с умом пристроить в нужное место, например, на ошейник: ) А зачем короткошерстной собаке бантик?

Alekc Murahow

Ели ленту завязать на шее, как галстук то и на гладкошерстном будет красиво.

Ан
Антон

Ну почему же? Обвяжите, как подарок. И стильно и подарить можно.

Дмитрий

клей момент, клей момент,
самый лучшииииий клей)