Ольга Филиппова

Не знаю куда задавать свой вопрос. Решила сюда, т. к. здесь много девушек. Последнее время учень чешется грудь,

особенно соски. У кого такое было и к какому врачу идти? по поводу беременности не понятно. Буду точно знать в понедельник (читала что это может быть от беременности)

если бы росла))) 25 лет, уже не растёт (

болячек никаких нет!

Дмитрий Стамболи

у меня при беременности чесалась, а еще может чесаться если растет просто) или если поправились)

Любовь Арипова

хммм.... уменя ничего не чесалось и не чешиться, хотя уже 3й триместр))) ) Может вам лучше к дерматологу???

Наталья

у меня воообще ужасно чесалась грудь и болела во время беременности особенно 1 триместр.... я прям на лекциях сидела и чесала...))) на меня так смотрели.. ну блин ну что я могла поделать я не могла просто выдержать это))))))))))))))))))))) сходите на узи пусть посмотрят возможно беременность)))))

Кристина

Видимо перенервничала и остатки мозга или костного мозга перетекли в соски (а куда им еще бежать, если женщина в 25 не может себе найти мужчину, чтоб он ей спинку почесал)

Александр

Бывает еще, когда мыло или гель для душа не подходит и слишком сильно кожу сушит

Гульнара Бекишева

порошок новый или лифчик может быть?