Юлия Абызова

как жить с мужем скрягой

Нужен совет :в последнее время муж говорит что если я считаю и трогаю деньги то у него бизнес не идет (а мне так обидно раньше когда здоровье было работала небыли такие упреки а сейчас я домохозяйка и он требует отчет на все покупки )как мне жить ведь получается что я не должна знать наш бюджет

Gulizar

Самый надежный партнер женщины- собственный тугой кошелек. Самая надежная подруга-финансовая независимость. Детей няням, самой на работу.

Анна Потапова

Развод и девичья фамилия.

Александр

Грустно.. ,
У меня жених был завидный, бросила за скупердяйство!! !

Плакал бедный,
А на кой,
Мне такой!?)))

Сархан Ализаде

Паранорман Абрамовский прав.

Андрей

у моей жены есть подруга с похожей проблемой, но она правда работает, ей еще обиднее.. . она на свои деньги организовала бизнес по пошиву и продажи постельного белья, сама шьет сама продает а муженек ее все контролирует и бабло все себе под подушку. )))) но у нее есть черная бухгалтерия от мужа ...

Людмила Фанасова

странно, что Вы раньше не замечали его "слабости".

Тигран Пртавян

Это не нормально, значит он вам не доверяет

Мария

Лучше деньги не считать, а то действительно кончатся!

Яковлев Андрей

По моему это не нормально, в семье либо есть доверие и взаимопонимание, либо это уже не семья...

Костя Хохлов

Так пусть зарабатывает много и карту вам выдаст - вы и трогать не будете и считать перестанете:)))

Надежда Свинарёва

хм. помоему нормально, спрашивать на что вы тратите его деньги. мне б тоже было интересно)

Андрей Новиков

Ой да взбодрись нарядись и уходи начнет ценить а так ты для него погасла стала кухаркой всего то....

Svetlana Shestakova

терпеть или уходить

Людмила Сидорова

Или продолжать ..жить и терпеть его крохоборство ((,или разводится.. ((((((( А что еще можно посоветовать? "Скрягу"-мужа.., не переделаешь (((((((