Михаил Артемьев

детей садят за стол с взрослыми они смотрят взрослые передачи одеваются в фасоны одежды как взрослые и не взрослеют

Виктория Подолич

Да! и кажутся уже хорошо ПОЖИВШИМИ. Девочки с пятого класса надевают какие то поролоновые лифчики на невыросшие груди.... ужас.

Кристина Плечко

А вопрос-то в чем? Некоторые взрослые общаются с умными людьми и не умнеют.. . дальше что?

Андрей Олешко

Вы хотите сказать, что вам до сих пор мамка попку вытирает?

Екатерина Чепурнова

... и до сих пор говорят и пишут "САДЯТ"))))

Алексей Жиляков

не взрослеют не от этого)))

Магдалена М

не переживайте-природа возьмет свое