Гу
Гузель

Хожу в качалку около 3х лет, занимаюсь три раза в неделю, делаю базу. В упражнениях веса по тиху растут, а вот вес тела

Александр

если про питание не упомянул, значит оно херовое.
и не говори "ой, я ем все подряд".

Люба Якуничева

дрочи мало вот и все

Sergey

наверное питаться правильно надо, ты как думаешь?

Ольга Малышева

самое основное это обычное 6 разовое питание, дробное (ешь часто и не очень много). гейнер-это бад и никакой ни препарат и не фарма! ты гейнером закрываешь дыры в питании, чтобы оно было полноценным, старайся есть очень много калорий, т. к. на построение и поддержание мышечной массы нужно много энергии! тренируйся тяжело, не больше 1 часа. в каждый из 3 дней занятия в зале раскидай по 1 базовому упражнению и 1-2 на другую мышцу.

Жека

творог. сметана. вареная, жареная курица. гарнир 4 раза в день и по возможности соки гранатовый и красный виноград. это то что нас заставлял есть тренер по боксу, а там сам почитай или у тренера спроси

Марк Похилец

просмотри свой дневник тренировок.

Ирина Мурлина

Скорее всего проблема в питании.

Светлана

застой-меняй комплексы, питание!

Александр S

Базы не существует! ! На трёх упражнениях - это глупейшее топтание на месте. Когда нужен целый комплекс упражнений и в идеале тренажёры, а тут всего лишь 3 упражнения, обычных как и все. Незнающих и молодых людей в гипноз вводят всякие догматы из 80-х гг. , которые кроме жима, приседа и становой ничего не знают. Вам надо книги и статьи читать, вы основы даже не знаете, а это нужно изучать в первые месяцы тренек и надо запомнить, что всё что быстро - это жир, вода, шлаки; сухая мышечная масса растёт очень долго в течении многих лет при пахоте со стонами в тренажёрном зале и соблюдении строгого режима.