Св
Светлана

для первого курса метана достаточно будет?? ? или еще суст надо?

Серёга Голубев

ну и лоооооооооооооох! без гамна слабо да? а ты докажи что ты можеш без химии чмо! я качался 5 лет без химии первые 2 года почти небыло результата потом попёр!

Владимир Наумов

егееее ге ёпва ёу тли попробуй рамсани пипл геливый

Ольга

советую суст ставтиь прямо в голову ибо там еще не накачано....

Александр Паничкин

На х.. . тебе эта химия? Пораньше на погост собрался? Жалко, что рядом с такими вот уродами нет нормального человека, который бы им мозги на место ставил!