Валерия Оганесян

я купила штаны и через неделю моя лучшая подруга зная купила такие же в точности и что мне теперь делать?

я купила штаны и через неделю моя лучшая подруга зная купила такие же в точности и что мне теперь , она с меня весь образ слизала

Анна Андрейчева

Это действительно неприятно. Но не расстраивайся. Найди такой верх, что она ни в жисть не скопирует! Одни только штаны - это не так уж страшно!

Анастасия Капусняк

ты свои ее маме подари втихаря - пусть люди думают что они по очереди таскают )

Ольга

блин ну и заботы у вас! да пусть копирует! хочет быть на тебя похожей ведь сама собой быть не может!!

Эл
Эльвира

Ну и? Ну купила такие же, а то что вся планета ходит в синих джинсах вас не смущает? В конце концов, посмотрите модных блоггеров что ли, сайты вроде фашиониста - там даже есть батлы, кто удачнее обыграет одну и ту же вещь. То что у вас одинаковые штаны, значит ровным счетом ничего. Работайте над стилем, делайте удачные комбинации с этими штанами, старайтесь выглядеть хорошо, а не лучше кого-то. А еще у вас с самооценкой катастрофические проблемы, раз уж вы себя определять штанами начали.

E Кайрбек

Купи ватник и похвастайся ей )))

Аяна Суберекова

Гордитесь - лучше задавать тон, чем ему следовать!

Алексей Воробушков

если она твоя лучшая подруга то будет даже приколько в одинаковом ходить)

Лена Богданова

это разве беда?) )
радуйся)

Екатерина Волхонская

Ой, у меня тоже такая подружка была)) ) Злилась я жутко на нее)) ) Приходилось спрашивать в чем она, чтоб не придти в одинаковом.

Алена Киевская

Зделать шорты)))

Николай Клягин

Носи и не заморачивайся.

Владимир Взоров

Ну и что что одинаковые ?

Ma
Marian

Не обращай внимание) тебе же не прятать теперь каждую скопированную ею вещь. Зачем потакать? Это её проблемы, что нет фантазии быть индивидуальностью.

Яха Бекмурзиева

моя такая же была в молодости.. да как-то так и прожили со школы (скоро пенсия) и дружили все равно.. ну не хватает у нее фантазии, радуйся, что ты ее эталон, а если вместе куда идти, так ей и говори иди переоденься раз обезьянничаешь

Евгения Флегонтова

испорти ей эти штаны!

Ольга Маслова

Что делать? Носи на здоровье...

Catherine

Замутить твин-фотосет, одеться полностью одинаково, сделать идентичные прически и мейк) круто же)