Замира Алиакбарова

Зачем мужчинам украшения, на фига столько перстней? Цепочки на руках, зачем? Кто носит откройте секрет.

Цепь с крестом к украшениям не отношу, сам ношу))

Илья Витюгов

Стиль и выделение из толпы)))) за себя скажу Индивидуальность..

Ярослав Воронков

Я ношу просто потому, что мне нравится и этим все сказано. Естественно, не комбинирую цепочку с крестиком с просто цепочками или бусиками. Также ношу браслеты из кожи или серебра и феньки. К моему образу длинноволосого рокера в килте, считаю, вполне подходит.))

Вероника

Смотря какие. Золотые печатки, кольца "спаси и сохрани", цепи в палец толщиной с огромным крестом, висящая поверх одежды-это все совково-перестроечный пережиток. Демонстрация "бохатства" и "православности".

Мне лично на мужчинах нравятся украшения не громоздкие, не вычурные, из серебра, дерева или кожи. Муж, например, цацки любит больше меня, носит несколько серебряных сережек-колечек в ушах, неширокий кожаный браслет с тиснеными узорами и пару колец.

Vip Александр

Признак дурного тона, ИМХО.

Влад

Ну, а женщинам они прям жизненно необходимы, да? )
Причины одни, и пол не важен. Они помогают выгодно подчеркнуть и дополнить образ, не всем же семки под парадным щелкать в спортивках)

Катя Васильева

это же лишний груз

Ska

Стараться смотреться неформалами, нравиться остальным, привлекать внимание.